Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Dame in erotischem Kleid", rechts unten bezeichnet Lapacek, lavierte Tuschzeichnung auf Papier, kaschiert, Blattgröße ca. 21 x 13 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:49
EUR 90.-
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.07.2017 - 15:49 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |